Семенович устроила романтический ужин неизвестному мужчине

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 16:12

Семенович устроила романтический ужин неизвестному мужчинеВ одном из роскошных московских ресторанов папарацци удалось застукать известную певицу Анну Семенович в компании неизвестного кавалера за интимным романтическим ужином при свечах.

Многие поклонники звезды знают о том, что ее личная жизнь остается огромной тайной на протяжении уже нескольких лет. В свое личное пространство Семенович не пускает совершенно никого и скрывает от общественности любые отношения с мужчинами. Видимо бдительность на этот раз Анну подвела.

Журналисты, присутствовавшие в ресторане вечером, утверждают, что незнакомый поклонник преподнес Анне огромный букет цветов, и пара на протяжении всего ужина находилась в прекрасном расположении духа. Семенович часто смеялась и бросала на мужчину томные взгляды. Очевидно было, что певица очень довольна и обществом поклонника и вообще атмосферой вечера.

По завершении ужина Семенович покинула ресторан в сопровождении мужчины. На выходе при столкновении с репортерами ей все-таки пришлось раскрыть карты и представить молодого человека общественности. Оказалось, что это не ее мужчина, а счастливчик, победивший в конкурсе «Ужин с Анной Семенович». Певица просто выполняла условия, а многочисленные поклонники Анны могут лишь позавидовать везучему мужчине.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.