Глюкоза обзавелась особняком в Испании

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 10:22

Глюкоза обзавелась особняком в ИспанииСовсем недавно певица Глюкоза получила от Александра Чистякова, своего мужа-бизнесмена в дар роскошный особняк в испанском городе Марабелье.

В Испании семья Глюкозы живет уже давно, туда муж певицы отвез ее на частном самолете, и именно в этой стране девушка родила дочь Веру. Стоимость подарка на данный момент не разглашается.

Наталья Ионова, она же Глюкоза, является не единственной хозяйкой иностранной недвижимости. Кроме ее жилье в Испании имеют Михаил Кокшенов и Марина Голуб. Именно в Испании Голуб предпочитает проводить все свое время отдыха, в доме недалеко от Мадрида и это не смотря на то, что у нее есть прекрасный особняк в Подмосковье. Еще испанская недвижимость есть во владении у актера Евгения Миронова и певца Николая Баскова.

Российские, да и звезды других стран СНГ давно считают, что вложение в недвижимость за рубежом является прекрасной инвестицией. Ведь комфортабельный особняк на американском побережье обходится в сумму около 150 тысяч долларов, что выходит дешевле двухкомнатной квартиры в Москве.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.