Собчак проверяет политиков на сексуальность

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 12:36

Собчак проверяет политиков на сексуальностьСтав главным редактором глянцевого журнала SNC Ксения Собчак решила воплотить в жизнь идею выяснения степени сексуальности российских политиков путем голосования.

Этим шагом Собчак планирует привлечь большую категорию россиян к чтению своего журнала, именно для этой цели и был объявлен конкурс, в ходе которого выяснится, кто же из политиков получит титул самого сексуального.

В своем твиттере Собчак написала, что выбор будет не простым, ведь очень тяжело абстрагироваться от политики и выбрать человека именно за его сексуальность, ведь многим человек может казаться привлекательным, а все что он делает наоборот, крайне отталкивающим. Всего в списке финалистов будет десять политиков.

Голоса за одного из 16 кандидатов может отдать любой человек, список довольно велик. Кроме президента России сюда вошли Михаил Прохоров, Дмитрий Гудков, Алексей Навальный, Сергей Удальцов и многие другие.

На данный момент с большим отрывом лидирует депутат Дмитрий Гудков, но все еще может измениться. На втором месте рейтинга находится Алексей Навальный, а Владимир Путин замыкает пятерку лидеров.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.