Дом-2: Венгржановский стал гадалкой

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 12:49

Дом-2: Венгржановский стал гадалкойПосле того, как Венцеславу Венгржановскому пришлось покинуть скандальный проект «Дом-2» он не стал долго думать над будущим занятием и пришел работать в салон магии в Москве.

Венцеслав не комментирует свой столь странный выбор профессии, да и об успехах его карьеры пока ничего не известно. Очевидно лишь то, что бывший участник телепроекта случайным образом открыл в себе дар гадалки. Обнаружили объявление, размещенное Венцеславом в интернете, с предложением собственных услуг нашли поклонники телестройки в одной из социальных сетей.

Выбор услуг у Венцеслава пока не богат – он гадает только на картах Таро. Скорее всего Венгржановскому не дает покоя талант Влада Кадони, также участника телепроета «Дом-2», который не только всесторонне проявлял свои экстрасенсорные способности, но даже участвовал в одном из сезонов проекта «Битва экстрасенсов».

Не известно на что рассчитывает Венцеслав, скорее всего, он надеется на посещение салона многочисленной толпой своих поклонников. Захотят ли фанаты молодого человека общаться с ним за деньги, которые придется заплатить за его услуги? Расценки в объявлении указаны не были, но вряд ли кому-то будут давать скидку за красивые глаза.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.