Акиньшина показала поклонникам сына

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 13:20

Акиньшина показала поклонникам сынаСейчас Оксана Акиньшина, одна из самых красивых и востребованных актрис российского кинематографа находится в декрете и в скором времени собирается родить своему мужу Арчилу Геловани ребенка.

Это будет второй ребенок Оксаны, три года назад она родила от продюсера Дмитрия Литвинова сына Филиппа. Но сейчас все мыли актрисы полностью заняты беременностью и предстоящими родами.

Из-за ухода в декретный отпуск Оксане пришлось отказаться от съемок в экранизации романа француза Дюма «Три мушкетера», который режиссирует Сергей Жигунов. Были слухи, что Жигунову пришлось умолять Акиньшину сыграть Миледи, но актриса была непреклонна и отказалась от предложения, так как здоровье будущего малыша ей намного дороже съемок в фильме.

Теперь у Оксаны появилось свободное время и она с удовольствием тратит его на мужа, сына и поклонников, ведя микроблог в Инстаграме. Именно там она и похвасталась фотографией Филиппа, который очень похож на звездную маму. Отец ребенка активно участвует в его воспитании, так как при расставании Акиньшиной далось сохранить с Литвиновым дружеские отношения.Акиньшина показала поклонникам сына




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.