Собчак объявила Валерии войну

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 15:29

Собчак объявила Валерии войнуПосле того, как известная ведущая и светская львица Ксения Собчак подалась в политику и объявила о своей позиции на всю страну, шоу-бизнес четко разделился на два противоборствующих лагеря. Одни позицию Собчак поддерживают и разделяют, другие же, наоборот, против оппозиционерки и не скрывают своего отношения.

Первым негативно в адрес Собчак высказался продюсер и по совместительству муж певицы Валерии Иосиф Пригожин. Он активно противостоит взглядам Ксении и всячески пытается защитить остальных от ее нападок. О том, что Собчак заняла неверную позицию, и имеет неправильные взгляды, Пригожин уже не один раз заявлял в своем блоге.

Собчак отреагировала на выступление Пригожина своеобразно и развернула против него чуть ли не целую военную компанию. Удивительно только, что все нападки в социально сети со стороны светской львицы направлены не на самого продюсера, а на его жену Валерию. Интересно все же узнать почему.

В этот раз в своем микроблоге в твиттере Собчак разместила старенькую фотографию певицы с ироничным комментарием: «Православная певица Валерия настоятельно призывает к духовности».Собчак объявила Валерии войну



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.