Сваха Сябитова ищет невесту Грушевскому

  • Дата публикации: 13.09.2012 - 16:11

Сваха Сябитова ищет невесту ГрушевскомуНа обвинения бывшей жены Ирины Мироновой в патологической жадности и в постоянных романах на стороне юморист Михаил Грушевский ответил просто – обратился на программу «Давай поженимся» с просьбой подыскать ему достойную невесту.

Столичная тусовка долгое время была ввергнута в шок известием о распаде самой образцовой пары российского шоу-бизнеса, но пара объясняла свой развод тем, что просто не смогли сойтись характерами.

Сразу после развода в интернете стали появляться снимки Грушевского в обнимку с молодой моделью Татьяной Якушевой. Девушка убеждала своих читателей в твиттере в том, что Грушевский собирается жениться на ней.

Но теперь выяснилось, что над девушкой юморист по привычке пошутил, так как по-другому нельзя объяснить факт обращения Грушевского к главной свахе страны с просьбой поскорее женить его.

В студии первого канала, где проходили съемки программы «Давай поженимся» Грушевский выбирал невесту из трех девушек пришедших на съемки. Телезрители, которые желают узнать, кого же выбрал себе в невесты юморист, могут посмотреть передачу сегодня.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.