Анита Цой предупредила Киркорова и Пугачеву о страшной опасности

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 08:53

Анита Цой предупредила Киркорова и Пугачеву о страшной опасностиИзвестная российская исполнительница Анита Цой находится в шоковом состоянии. Ее электронную почту буквально атакуют письма странного содержания. В них говориться о том, что Анита стала посланником космических сил, и только она одна сможет спасти российских знаменитостей от грозящих им опасностей.

Цой рассказала журналистам, что в большом количестве писем преобладает информация об Алле Пугачевой и Филиппе Киркорове. Процитировав одно из писем Анита в ужасе читала о том, что до конца 2012 года Киркоров вместе с маленькой дочкой покинет Землю за свое поганое словоблудие.

Относительно Пугачевой в письмах рассказывается, что беда нависла над ее внуком Никитой. В одном из них Белый леопард просит Цой предостеречь Владимира Преснякова, что его сын примет на себя грехи бабушки и предстанет перед Высшим Судом Воздаяния. Также в послении написано, что у Преснякова родится еще один сын, но его кара Высшего Суда не коснется, так как с момента рождения ребенок будет под его защитой.

Анита уже много раз просила не присылать ей письма такого страшного содержания, так как после этого не может спокойно спать, но электронная почта певицы продолжает пополняться грозными пророчествами.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.