Алексей Кортнев потерял голос

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 13:20

Алексей Кортнев потерял голосГруппе «Несчастный случай» пришлось отменить все свои запланированные выступления вплоть до конца года в связи с тем, что солит группы Алексей Кортнев, повредил голосовые связки и врачи говорят, что повреждение серьезное.

В этом году коллектив популярной российской группы работал на износ, и это крайне отрицательно сказалось на здоровье Кортнева. Сейчас артист находится под пристальным вниманием врачей и получает необходимое лечение.

Сообщается, что лечить связки Кортнев будет не менее четырех месяцев в заботливых руках Льва Рудина, который уже не один раз лечил звезд эстрады. Специалист даже возвращал потерянные голоса оперным певцам.

Операцию на связках Кортневу планируется провести во второй половине ноября, но в том случае, если лечение артисту поможет без нее можно будет обойтись. Певец в будущее смотрит с оптимизмом и надеется избежать хирургического вмешательства.

Пожелаем Алексею поскорее поправиться и вернуться на стезю творческой деятельности, чтобы и дальше радовать своим талантом поклонников.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.