Оксана Пушкина назвала имя своего жениха

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 14:30

Оксана Пушкина назвала имя своего женихаВо время интервью данного писательницей и телеведущей Оксаной Пушкиной Екатерине Рождественской женщина наконец-то рассказала, как зовут ее жениха. Интервью как раз таки и было посвящено теме предстоящей свадьбы Оксаны. Рождественская подчеркнула, что завершилось интервью страстным поцелуем Оксаны с ее избранником, которого зовут Алексей.

Интервью пока полностью не готово, но Рождественская не смогла терпеть и выложила в своем микроблоге в твиттере фотографию Пушкиной целующейся с женихом бизнесменом, занимающимся информационными технологиями. Столько откровенное фото не оставляет никаких сомнений – пара любит друг друга до безумия, ведь они светятся от счастья и постоянно улыбаются.

Отец Оксаны рассказал журналистам, что познакомилась Пушкина с Алексеем еще, будучи замужем за своим бывшим мужем Владиславом. Развелась пара в ноябре 2010 года, после чего отношения Алексея и Оксаны развивались стремительно.

Будущий муж дочери Виктору Пушкину очень нравится и отец Оксаны подчеркивает, что его зять не американец, но долгое время прожил в США, а в Россию переехал по делам.

О том, что скоро состоится свадьба, поклонникам рассказала сама Пушкина в своем твиттере, восторгаясь своим любимым и обручальным кольцом, которое Алексей ей подарил, попросив руки.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.