Сестры Зайцевы продолжают попадать в неприятности

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 14:51

Сестры Зайцевы продолжают попадать в неприятностиВ очередной раз имена певиц Зайцевых попали в криминальную хронику. Теперь ограбили их загородный особняк, откуда вынесли компьютерную технику, золото и все деньги.

Особняк Елены и Татьяны Зайцевых находится в Московской области, в Красногорском районе. Отмечается, что грабители проникли через окно ранним утром, когда сестры крепко спали. Окно было открыто настежь и бандиты действовали настолько тихо, что никто не услышал никакого шума. Точная сумма ущерба пока неизвестна, но пропало 20 тысяч рублей и несколько золотых украшений.

Сейчас на месте работают криминалисты и проверяют отпечатки пальцев. Известно, что эти же грабители совершили кражу в особняке рядом, у семьи умершего генерал-лейтенанта Владимира Спиридонова.

Стоит отметить, что сестры Зайцевы попадают в криминальные хроники с пугающей регулярностью. В ноябре 2010 года женщин избили при попытке спасти от уничтожения стаи бездомных собак. Потом неизвестный мужчина совершил нападение на Елену Зайцеву в одном из парков Москвы, в попытке ограбить ее и изнасиловать. И вот уже третий эпизод – на этот раз ограбили их загородный особняк.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.