Амурная биография Дмитрия Диброва

  • Дата публикации: 15.09.2012 - 08:45

Амурная биография Дмитрия ДиброваВся страна пристально следила за развивающимися отношениями известного шоумена Дмитрия Диброва. Конечно, все женщины артиста являлись его вдохновительницами на творчество, без любой из них его жизнь была бы не такой насыщенной и полноценной.

Первая супруга Диброва не сильно известна общественности, да и рассказывает о ней шоумен неохотно, но всегда с любовью и нежностью, так как женщина родила ему первенца Дениса. Дибров отмечает, что если бы не беременность, свадьба бы состоялась вряд ли, ведь Диброву было на тот момент всего 23 года. Брак продлился всего пять лет.

Вторая супруга сделала жизнь Диброва поистине невыносимой. Ольга была намного младше мужа, и характер у девушки был не сладкий, но, не смотря на это, вторая жена родила Диброву дочь Ладу, и брак продлился шесть лет. Сейчас Ольга живет во Франции и лишь изредка прилетает в Москву, чтобы навестить отца.

После развода со второй женой у Диброва закрутился роман с Александрой Маркво, который долго не продлился, но интенсивно обсуждался в тусовке. Отношения брюнетки Маркво и Диброва разрушила блондинка Анна Зайцева, имеющая титул «вице-мисс Москвы». У Анны был очень сильный характер, помимо восхитительной красоты, которой гордился и сам Дибров. Отношения Анны с непостоянным Дибровым быстро сошли на нет, и девушка нашла себе жениха за рубежом.

Утешение после расставания с Анной шоумен быстро нашел с актрисой Дарьей Чаруши отношения с которой продолжались в течение шести долгих лет. Дибров и его знакомые считают Дарью преданной и верной девушкой, которая на данный момент счастлива в браке с предпринимателем.

Снова женился Дибров уже в 48 лет, его избранницей стала молоденькая Саша Шевченко из Ростова. В 2009 году пара рассталась после года отношений, но Дибров и Александра остались добрыми друзьями.

Сейчас у Диброва новая пассия, его невесту зовут Полина. Принесут ли эти отношения тепла и уюта непостоянному шоумену, покажет время.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.