Киркоров украл наряд у Бейонсе

  • Дата публикации: 15.09.2012 - 09:42

Киркоров украл наряд у БейонсеПопулярный не только в России, но и за рубежом певец Филипп Киркоров обожает яркие и красивые вещи. Его шоу и концерты славятся именно неповторимыми, запоминающимися образами. Близкие друзья звезды рассказывают, что приходя в магазин одежды, Киркоров выбирает все, что ему нравится, даже не обращая внимание на цену вещей. В том, что страдает шопоголизмом, Филипп уже не один раз признавался и журналистам, но ограничивать себя в количестве нарядов Киркоров не собирается.

На одном из недавних выступлений выяснилось, что яркие блестящие стразы Филипп любит не меньше, чем его американская коллега по цеху певицы Бейонсе. Причем папарацци запечатлели Киркорова на одном из выступлений в совершенно таком же фиолетовом пиджаке, как и у Бейонсе на одном из ее предыдущих выступлений. Еще интереснее тот факт, что звезда отечественной эстрады не стал ограничивать себя копированием одного лишь пиджака со стразами, но взял за эталон концертного костюма весь наряд заокеанской певицы. Так фиолетовый пиджак дополнился кипельно белой рубашкой и черными строгими брюками.

Но журналисты отметили, что Бейонсе в таком костюме смотрелась менее эффектно, чем Киркоров, так как девушке больше к лицу сексуальные платья, чем мужские пиджаки и брюки.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.