Ургант опозорился перед зарубежным актером

  • Дата публикации: 15.09.2012 - 10:01

Ургант опозорился перед зарубежным актеромВо время своего недавнего визита в Москву ирландскому актеру Лиаму Нисону, который успешно снимается в Голливуде, удалось смутить популярного ведущего Ивана Урганта, во время съемок программы «Вечерний Ургант».

Лиам Нисон находился в Москве, вместе с Оливье Мегатоном, режиссером, представляющим российским зрителям продолжение известного блокбастера «Заложница». Московские журналисты встретили знаменитостей на пресс-конференции через час после приземления в аэропорту «Внуково».

После пресс-конференции Нисон решил посетить шоу «Вечерний Ургант», так как время до премьеры фильма в кинотеатре еще оставалось, но тут и начались проблемы. Сначала известный российский ведущий опоздал на съемки своего шоу. После того, как Ургант наконец-то добрался до студии, куча времени ушла на его грим. Голливудскому актеру пришлось прождать начала съемок передачи без малого сорок минут, вместе со всей массовкой.

Далее было еще интереснее. Скорее всего, Нисону в наушник давали не очень качественный перевод, но как ни старался Ургант все его шутки ирландец понимать отказывался на отрез. Дешевый алкоголь, суровая русская зима и сходство русских и ирландцев – все попытки пошутить разбились о стену непонимания актера, сидевшего с серьезным лицом.

После неудавшихся шуток Ургант попытался провести небольшое блиц-интервью, которое, к сожалению, не смогло спасти ситуацию. На все вопросы актер отвечал односложно и по существу, резюмировав опрос тем, что в Москве Нисону все понравилось, и никакой холодной погоды он попросту не заметил.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.