Николай Басков продавал цветы в переходе

  • Дата публикации: 15.09.2012 - 14:23

Николай Басков продавал цветы в переходеГлядя на Николая Баскова, никто не сможет сказать какие трудности и испытания пришлось преодолеть артисту на пути к славе. Ведь все в нем выдает человека не только уверенного, но и самовлюбленного.

Басков рассказал журналистам о том, что в случае неудачи с карьерой певца он бы вполне мог стать известным бизнесменом. Он бы уже давно заработал себе на виллу и яхту, если бы в свое время не связался с бандитами, из-за которых потерял большую часть своей прибыли.

Родители никогда не отказывали Баскову в просьбах приобрести что-то, но после случая с кожаной курткой, которая сгорела у молодого человека не глазах, Басков решил, что на все свои потребности теперь будет зарабатывать самостоятельно. Парень нарвал охапку ромашек и пристроился среди бабушек в переходе их продавать. Через некоторое время Басков обнаружил, что ромашки закончились, а у него в руках не охапка цветов, а деньги в размере ста рублей. По тем временам это была хорошая сумма и составляла она зарплату за месяц инженера.

С ромашек тогда еще молодой человек переключился на яблоки, но часть прибыли приходилось отдавать патрулирующим переход милиционерам. Когда и яблоки продавать стало не солидно Басков влился в тусовку фарцовщиков.

Перепродавал Басков модный в те времена одеколон «Фаренгейт», но закупив однажды большую партию товара по крупному влетел, так как одеколон оказался поддельным. Для того, чтобы рассчитаться с кредиторами родители Баскова продали загородный дом. Тогда будущий артист и решил завязать с бизнесом.
Сейчас Басков живет в съемной квартире, а все свое заработанное имущество он оставил бывшей жене. С собственным ребенком супруга общаться Николаю запретила.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.