Война Собчак и Пригожина в разгаре

  • Дата публикации: 15.09.2012 - 14:48

Война Собчак и Пригожина в разгареИмя Ксении Собчак еще ни разу не пропадало из заголовков СМИ надолго и телеведущая и по совместительству оппозиционер Собчак делает все необходимое для того, чтобы это не произошло и в дальнейшем. Именно с эпатажем и прямолинейными высказываниями у большинства поклонников ассоциируется личность Ксении Собчак.

Помимо того, что Ксения то уходит с телевидения, то вновь на него возвращается, она еще постоянно участвует в различных светских мероприятиях и напоминает о себе развязыванием скандалов со звездами российского шоу-бизнеса. На данном этапе у Собчак две незавершенные миссии – конфликт с Еленой Ваенгой, королевой шансона и разгар войны с четой Пригожиных, Иосифом и Валерией.

Расхождение взглядов Собчак и Пригожина произошло после того, как арестовали девушек из группы Pussy Riot, по поводу которого Пригожин высказывался одобрительно, а Собчак арест не поддерживала. Тогда Собчак разместила в своем микроблоге фотографию полуголой Валерии с подписью о том, что певица призывает к духовности.

Валерия на этот шаг с Собчак конфликтовать не стала, просто проигнорировав светскую львицу, а вот Пригожин посоветовал Собчак завидовать молча, прислав фотографию своей жены в купальнике. Поклонники застыли в ожидании ответа Ксении продюсеру, но до сих пор, не ясно действительно ли звезды настолько ненавидят друг друга, или это продуманный пиар-ход.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.