Беременная Рудковская пьет алкогольные коктейли

  • Дата публикации: 18.09.2012 - 08:32

Беременная Рудковская пьет алкогольные коктейлиЖурналисты заметили Яну Рудковскую на «Новой волне» в Юрмале с бокалом алкогольного коктейля. Общественность такое поведение не одобряет, и раскритиковала появившиеся в интернете фотографии. Ведь есть риск патологий у еще не родившегося малыша.

Но оказалось, что скандалы на этом не закончились. Телевизионная дива Рудковская была замечена на вручении церемонии издания «Сноб», где сидела, прикрыв какой-то напиток салфеткой.

Естественно все сразу решили, что Рудковская пьет алкоголь, но не хочет привлекать к себе через чур много внимания. Поклонники Яну до сих пор отказываются верить в то, что их беременная любимица может намеренно употреблять алкоголь, чем навредит будущему ребенку. Некоторые защитники Рудковской утверждают, что Яна прикрывала рукой бренд напитка, чтобы никто не решил что это скрытая реклама.

Напоминаем, что родить Яна должна зимой, а узнала о своей беременности она в апреле этого года. Имя для малыша теледива пока не придумала, но рожать его планирует в Санкт-Петербурге, в одном из местных родильных домов.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.