Дом-2: Феофилактова планирует обставить особняк

  • Дата публикации: 21.09.2012 - 11:24

Дом-2: Феофилактова планирует обставить особнякОдна из самых известных пар скандального телепроекта «Дом-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова провели со своими поклонниками видеовстречу.

Участникам проекта задавали множество вопросов, на которые пара старалась отвечать как модно откровеннее. Поклонники проекта были шокированы заявлением Феофилактовой о том, что особняк в Подмосковье уже практически принадлежит молодоженам.

Возможно, участница проекта решила реализовать свои мечты таким хитрым способом и считает дом уже выигранным. Несмотря на тонкий психологический подход к проблеме Феофилактова заявила, что тратиться на обустройство дома не собирается. Они с Женей решили пригласить для этой цели известную программу «Квартирный вопрос», чтобы особняк быстро и качественно привели в порядок. Но главным в плане девушки является то, что программа сделает ремонт совершенно бесплатно.

Печать разочаровывать Евгению, но сотрудники программы, в том случае, если их выбор падет на не полученный еще парой особняк, произведут ремонт только в одной из его комнат и Феофилактовой придется определить в какой именно.

Все остальные работы паре придется делать самим и за свои кровные средства и это только в том случае, если их мечта осуществится, и они действительно выиграют особняк.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.