Водонаева увезла в Мексику родителей

  • Дата публикации: 21.09.2012 - 11:36

Водонаева увезла в Мексику родителейХозяйка съемок программы «Каникулы в Мексике» Алена Водонаева постоянно жалуется своим читателям в микроблоге на то, что в этой стране все ей чуждо, и она очень скучает по близким людям.

По русской кухне Водонаева скучает не меньше, чем по близким и в этом похожа на предыдущую ведущую программы Жанну Фриске. Это естественно, ведь русскому человеку очень тяжело привыкнуть к острым блюдам мексиканской кухни.

Не так давно в своем блоге Алена писала, что очень хочет гречки, хотя во время жизни в России не переносила кашу на дух. На все вопросы о мексиканской кухне Водонаева твердит, что это редкостная отрава и ни один русский человек не сможет перенести такое количество острой пищи. Все, что здесь подают в качестве еды, только вредит здоровью ведущей.

Если бы проблема еды у Водонаевой была единственной, то ее жизнь в Мексике не была бы такой некомфортной. Ведущая безумно скучает по своей семье, с которой в чужой стране увидеться не может.

Специально для того, чтобы успокоить тоскующую Алену в Мексику вылетели ее родители, которых звезда пригласила на свою виллу. Поклонники уже успели порадоваться новым фотографиям, где счастливая Водонаева запечатлена в компании родителей. Мама и папа девушки успели в полной мере насладиться местными достопримечательностями и пообедать в ресторанах. Мнение родителей Алены о мексиканской кухне пока неизвестно.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.