Шатунову подарили автомобиль за 150 тысяч евро

  • Дата публикации: 24.09.2012 - 14:45

Шатунову подарили автомобиль за 150 тысяч евроРоскошный подарок от преданного поклонника таланта Юрия Шатунова шокировал солиста группы «Ласковый май» своим размахом. Фанат подарил звезде ключи от автомобиля, который стоит почти 150 тысяч евро.

Шатунов приехал в Москву всего на несколько дней и кто бы знал, чем обернется эта поездка. Уже на следующий день Юрий стоял посреди элитного автосалона, где ему торжественно вручали ключи от новенького автомобиля. Даритель является давним поклонником творчества Шатунова и, вручая ключи, просто светился от счастья.

Певец от такого подарка отказался в шоке и долгое время не могу подобрать слов. Таких дорогих подарков ему не дарили еще ни разу в жизни. Немного подумав Шатунов решил, что отказываться от дара не стоит и принял ключи. Поклонники растут, растет и стоимость подарков.

Имя поклонника не разглашается, так как даритель изъявил желание остаться неизвестным. Журналисты предположили, что это была пылающая любовью к кумиру женщина, но Шатунов сразу сообщил о том, что автомобиль ему подарил мужчина.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.