Аллегрова завела себе резинового мужика

  • Дата публикации: 26.09.2012 - 16:34

Аллегрова завела себе резинового мужикаНервная система Ирины Аллегровой в последнее время постоянно сбоит и это не удивительно. Певице уже 60 лет, а вести такой активный образ жизни в таком возрасте очень сложно, вот и атакуют Императрицу стрессы. Аллегровой надоело постоянно слушать критические высказывания со стороны журналистов о том, как скандально она ведет себя на концертах и звезда нашла способ. Для успокоения нервов Аллегрова завела себе… мужика.

Теперь дива отечественной эстрады перестала срываться на своих многочисленных поклонниках, а вымещает злобу и ярость на любимом мужчине, живущем у нее дома. Своего нового фаворита Угонщица нещадно избивает, ругает и даже плюет ему в лицо. Ни один мужчина не выдержит такого отношения.

Но не стоит поспешно обвинять Аллегрову в садизме, ведь ее мужчина сделан не из мяса, он резиновый. Аллегрова рассказала журналистам, что долго не могла придумать способ как «выпустить пар», а оказалось, что все легко решается банальным мордобоем. Перед сном певица избивает своего резинового мужчину и спит как младенец.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.