Сати Казанова будет разводить коров

  • Дата публикации: 26.09.2012 - 16:57

Сати Казанова будет разводить коровСамое активное участие в общественной жизни принимает известная певица Сати Казанова. Активная гражданская позиция певицы заставляет ее задумываться о таких проблемах, которые, казалось бы, не должны беспокоить ее при заездном образе жизни.

Так, совсем недавно Казанова приняла участие в акции «Мусору нет!», в которой кроме нее участвовали разные люди, которым не безразлична экология планеты. В Филквский парк Москвы для уборки мусора помимо Казановой отправились Дима Билан, Катя Добрякова и другие известные в шоу-бизнесе люди.

Также Сати крайне остро переживает за развитие молочной отрасли России. Казановой не понятно, почему прилавки наших магазинов завалены порошковым молоком. Ведь вполне возможно построить ферму и выращивать коров. Это же очень успешный бизнес! Удои высоки, молочная продукция стоит дорого, если она натуральная и экологически чистая. Сати заявила, что занялась бы таким бизнесом сама.

О планах открыть молочную ферму и вытеснить из магазинов порошковое молоко певица написала в своем микроблоге в Твиттере.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.