Зрители больше не увидят «Прожекторперисхилтон»

  • Дата публикации: 27.09.2012 - 14:34

Зрители больше не увидят «Прожекторперисхилтон»Показ программы «Прожекторперисхилтон» на Первом канале решено прекратить в этом сезоне. Самый популярный зрителями проект решили закрыть из-за того, что Гарки Мартиросян и Сергей Светлаков категорически отказались участвовать в дальнейшем процессе съемок.

Решили, что менять состав ведущих даже частично не имеет смысла, ведь это то же самое, что поменять участников группы Beatles. «Прожектор» был дорог зрителям именно в том составе, в котором создавался еще в мае 2008 года.

Решение о закрытии проекта было вынужденным и было принято только тогда, когда уговорить участвовать в нем Мартиросяна и Светлакова не удалось. Директор Певого канала Константин Эрнст рассказывает, что от директора «Газпром-медиа холдинга» еще летом узнал, что Сергей и Гарик подписали с ТНТ новые контракты и не смогут продолжить работу над «Прожектором».

К телеканалу ТНТ Эрнст обратился с просьбой сделать исключение и разрешить актерам сниматься в программе, но решить проблему положительным образом там отказались. Закрывать «Прожекторперисхилтон» бесконечно жаль, заявили в дирекции Первого канала, ведь помимо многочисленных телезрителей проект нравится и самим ведущим, а это редкость для еженедельной программы.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.