Волокова изменила Билану с модельером

  • Дата публикации: 28.09.2012 - 15:46

Волокова изменила Билану с модельеромЮлия Волкова, бывшая солистка группы «Тату» стала лицом нового ресторана, открытого в Москве под названием «Сплетни». Заведение успешно нарекли восьмым грехом и в течение всего вечера церемонии открытия демонстрировали остальные семь грехов приглашенным гостям.

В ходе вечеринки произошла драка, которая вылилась из ссоры посетителя с официантом, который нечаянно опрокинул на гостя коктейль. Перепалка пострадавшего мужчины с официантом мгновенно переросла в рукоприкладство, но позже выяснилось, что все это было хорошо спланированной постановкой.

В такой ответственный для Волковой день ее не мог не поддержать певец Дима Билан, который питает в девушке нежные чувства. Но Юлия была настолько увлечена приветствием гостей, что надолго оставила известного исполнителя без своего внимания. В зал вошел Игорь Чапурин, известный модельер и Волкова мгновенно переключилась на него. Гостя певица развлекала милой беседой и ни капли не возражала, когда Чапурин обнял ее за талию. Парочка уединилась и общалась в такой позе до тех пор, пока солистку «Тату» не вызвали на сцену. Модельер поднялся туда вместе с Волковой и лихо отплясывал под зажигательную музыку.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.