Филипп Киркоров рекламирует мобильные телефоны

  • Дата публикации: 16.10.2012 - 15:23

Филипп Киркоров рекламирует мобильные телефоныВпервые в жизни поп-король Филипп Киркоров снялся в рекламном ролике. Для своей рекламной компании именитого певца заполучила компания магазинов мобильных телефонов «Евросеть». Сегодня ролик о том, как проходили съемки рекламы, Киркоров выложил в микроблоге в Твиттере.

Своим поклонникам Киркоров рассказал о том, что предложений о съемках в рекламе за все время своей карьеры получал огромное количество, но как-то все не складывалось. А с «Евросетью» вышло быстро и органично, весь материал удалось сделать буквально за пару дней.

По сюжету ролика Филипп приходит в салон для того, чтобы выбрать себе мобильный телефон. В рекламе зрители также увидят ответ Киркорова Тимати, с которым у него несколько месяцев назад возник серьезный конфликт.

Факт съемок короля российской эстрады подтвердили и представители компании «Евросеть». Сеть магазинов часть приглашает для съемок в своих роликах известных людей. Например, в некоторых сюжетах снимались Ксения Собчак и актер Иван Охлобыстин.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.