Иван Ургант готовит подарок для Николая Баскова

  • Дата публикации: 16.10.2012 - 15:38

Иван Ургант готовит подарок для Николая БасковаМногие знают о том, что «натуральный блондин» России Николай Басков вчера отметил свой 36 день рождения. С праздником золотой голос страны решил поздравить и популярный телеведущий Иван Ургант.

Только вод что можно подарить человеку, у которого есть совершенно все, даже статуя себя любимого из золота? А главное, где же взять такие деньжищи? – спросил Ургант своих поклонников. В решении этого вопроса Ивану пришлось прибегнуть к помощи общественности.

Щит с надписью о сборе средств народному артисту появился на нескольких улицах столицы. На щитах помимо просьбы о сборе средств красовалась большая фотография Николая Баскова. Возле щитов была установлена небольшая коробочка для мелочи. Всю акцию сопровождали льющиеся из динамиков магнитолы хиты именинника.

Шоумен Иван объявил в своей программе «Вечерний Ургант» о том, что благодаря акции удалось собрать 50 евро, 181 рубль и даже еще 60 копеек. В программе был озвучен также список подарков, из которых Басков сможет выбрать все что угодно на свой вкус. Предложение заманчиво, так как выбрать предстоит из сережек «Котята», хлопковых «стрингов», бигудей и рыбьего жира в капсулах.

Пока неизвестно, как к шутке Урганта отнесется сам Басков, так как с его стороны комментариев не было.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.