Сергей Лазарев отпраздновал собственную свадьбу во Франции

  • Дата публикации: 17.10.2012 - 12:18

Сергей Лазарев отпраздновал собственную свадьбу во ФранцииПосле того, как у популярного певца Сергея Лазарева случилось громкое расставание с телеведущей Лерой Кудрявцевой, исполнитель недолго горевал в одиночестве. Лазарев наконец-то явил миру свою новую избранницу, которой стала красавица-модель из Москвы по имени Дарья. Даже более того, пара уже успела сыграть во Франции свадьбу.

Но многочисленной армии поклонниц певца не стоит впадать в депрессию. Свадьба Сергея и Дарьи была постановочной. Дело происходило на съемочной площадке, где снимался клип на новую песню Лазарева «Нереальная». Экранизация хита происходила во французском замке, где красивая молодая пара сочеталась в браке.

Лазарев играл очень убедительно и во время съемок буквально светился от счастья. Съемочная группа отметила, что Сергею не приходилось что-то изображать, так как его симпатия к Дарье была очень искренней. В интерьере старинного замка, с видом на Лазурный берег, поцелуй молодых людей под крики «Горько!» смотрелся очень романтично и нежно.

Стоит отметить, что сняться в своем новом клипе Лазарев предложил брюнетке Дарье сам. Она является его давней знакомой и приняла предложение с легкостью. Дарья пока не имеет ни с кем серьезных отношений и есть большая вероятность, что отношения пары перерастут в красивую любовь.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.