В начале октября в Днепропетровске не будет воды

  • Дата публикации: 25.09.2012 - 10:12

В начале октября в Днепропетровске не будет водыРанее предполагалось провести временное предоставление услуг по водоснабжению в Днепропетровской области с 28 по 30 сентября, но плановые работы было решено перенести на период с 8 по 10 октября.

Профилактические работы будут проводиться на предприятии «Аульский водовод» для того, чтобы обеспечить надежную работу канализационного хозяйства в условиях отопительного периода. С семи утра 8 октября по 8 утра 10 октября практически по всей Днепропетровской области будет прекращено водоснабжение.

Провести ремонтно-профилактические работы предприятий без прекращения подачи питьевой воды для населения и остановки всего производственного процесса невозможно. На предприятии «Аульский водовод» надеются, что все работы по ремонту и профилактике будут завершены в заявленный срок и никаких накладок не произойдет.

Будет ли организован подвоз питьевой воды во все районы Днепропетровска пока неизвестно, поэтому жителям города рекомендуют в обязательном порядке запастись водой в необходимых для всех нужд количествах.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.