Отключение воды в Днепропетровск вновь перенесли

  • Дата публикации: 04.10.2012 - 12:57

Отключение воды в Днепропетровск вновь перенеслиЗапланированное отключение воды в Днепропетровске, которое будет осуществляться «Аульским водоводом» снова перенесли с 8 на 9 октября. Проведение ремонтно-профилактических работ состоится с 9 по 11 октября.

Для того чтобы обеспечить Днепропетровскую область надежной работой водопроводного хозяйства «Аульский водовод» будет проводить комплекс ремонтно-профилактических работ. Это должно обеспечить бесперебойную работу водопровода в осенне-зимний период 2012-2013 года.

Отключение холодной и горячей воды произойдет 9 октября в семь утра в Днепродзержинске, Днепропетровске, Новомосковске и других городах области. Возобновление подачи воды состоится не раньше восьми часов утра 11 октября.

На этот период всех жителей области просят в обязательном порядке запастись холодной водой, так как организация подвоза питьевой воды пока под вопросом.

Напомним, что отключение воды переносилось уже дважды. В первый раз планировалось прекращение подачи воды 25-26 сентября, потом работы перенесли на 8-10 октября и теперь отключение перенесли еще на один день.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.