Дом, пострадавший от взрыва газа, стал пристанищем для бомжей

  • Дата публикации: 15.10.2012 - 13:09

Дом, пострадавший от взрыва газа, стал пристанищем для бомжейДаже спустя пять лет после взрыва газа в доме на улице Мандрыковской его квартиры пустуют. Не смотря на то, что квартиры здесь обещали выделить сотрудникам МЧС, единственными обитателями злополучного дома являются многочисленные бомжи.

Для того чтобы пострадавший от взрыва дом не разграбили поначалу там дежурили наряды милиции, но сейчас дом никто не охраняет и бомжи разграбили его полностью. Они не оставили без внимания даже стеклопакеты.
На данный момент точно неизвестно, достанутся ли кому-то квартиры здесь, и дом продолжает с укором взирать на окружающий его город пустыми глазницами окон.

Напоминаем, что взрыв газа в доме №127 по улице Мандрыковской произошел 13 октября 2007 года. В результате взрыва бытового газа погибло 23 человека, в основном дети и подростки. Дом был практически полностью разрушен, и в результате трагедии 160 семей осталось без жилья. Пострадавшими по этому громкому делу признаны 430 человек.

К пятой годовщине трагедии на улице Мандрыковской был снят 53-минутный фильм-реквием. Картина получила название «Мандрыковская трагедия. Напомнить, чтобы предостеречь».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.