В Днепропетровске появился кинотеатр для автолюбителей

  • Дата публикации: 23.10.2012 - 12:34

В Днепропетровске появился кинотеатр для автолюбителейНа парковке Центрального автовокзала в Днепропетровске появился автокинотеатр. Новинка снабжена специальной системой против подслушивания, ограничивающая дальность FM-передатчика.

Отмечается, что экран автокинотеатра имеет размеры 12х18 метров и предусматривает одновременное размещение до ста автомобилей. Звук фильмов будет транслироваться из больших динамиков, а тем, кому хочется громче, звук будут передавать по радио на волне 97,3 FM.

Работать этот необычный кинотеатр будет в вечернее время, с 19 до 2 часов ночи. Что качается стоимости билетов, то с понедельника по среду стоимость просмотра будет составлять 50 гривен с автомобиля, а в премьерный день четверг и в выходные дни стоимость составит 60 гривен.

За стоимость билета зрителям продемонстрируют сразу два-три фильма, их количество будет зависеть от количества приехавших на просмотр.

На территории автокинотетра будет работать официант. Для того, чтобы сделать заказ из меню необходимо будет на несколько секунд включить аварийные огни. Также в кинотеатре работает кафе, можно покинуть машину и смотреть кино там.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.