В Днепропетровске прошел концерт легендарной группы Scorpions

  • Дата публикации: 01.11.2012 - 09:55

В Днепропетровске прошел концерт легендарной группы ScorpionsВ рамках мирового турне вчера, 31 октября, в Днепропетровске выступила легендарная группа Scorpions. Дело в том, что рокеры завершают свою музыкальную карьеру и теперь увидеть легенду музыки поклонники смогут только в записи.

Поэтому концерты по городам из прощального тура собирают огромное количество фанатов и зрителей. Шоу мирового уровня порадовало и жителей Днепропетровска. Помимо общей атмосферы праздника, царившей на концерте, зрителей поразил мощный звук и прекрасное освещение.

Конечно, не обошлось и без эксцессов. Начало концерта было задержано почти на полтора часа. Однако впечатление от грандиозного мероприятия это нисколько не испортило. Концертный зал был забит до отказа. Еще бы, ведь на прощальный тур группы Scorpions съехались поклонники со всей Украины.

Музыканты исполнили не только свои хиты, но и несколько новых композиций. Конечно, не обошлось без песни «Ветер перемен», которую пел абсолютно весь зал, поднявшись с кресел. Завершили концерт рокеры исполнением нескольких песен на бис, хотя никогда такого не делают.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.