В Днепропетровск приехал московский цирк на воде

  • Дата публикации: 02.11.2012 - 10:48

В Днепропетровск приехал московский цирк на водеС завтрашнего дня, 3 ноября, по 9 декабря 2012 года жители и гости Днепропетровска смогут посетить яркие представления Московского цирка на воде.

В программе цирка множество удивительных и запоминающихся выступлений. Например, парящие под куполом цирка гимнасты, которые выступают на высоте 8-9 метров. Также зрителей порадует водный балет синхронного плаванья.

Помимо полюбившихся московской публике артистов перед днепропетровцами выступят жонглеры, клоуны и большое количество экзотических животных. Среди представителей фауны цирк на воде представляет крокодила Гену, которому уже 18 лет и питона Леона, который весит почти 45 килограмм. Дрессировать этого гиганта невозможно, поэтому работающему в животным артисту приходится подстраиваться под него.

Маленьким зрителям очень понравится выступление морских львов Вики и Тоби, которые очень дружелюбны и любят обниматься. Дрессировщики рассказывают, что у этих животных прирожденное чувство баланса. Еще цирк представит очень романтичный номер с голубями. В номере участвует шесть птиц и благодаря тому, что голуби живут парами, они будут всегда лететь на встречу друг другу.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.