Получить ИНН днепропетровцам стало проще

  • Дата публикации: 15.11.2012 - 12:34

Получить ИНН днепропетровцам стало прощеТеперь получить идентификационный номер днепропетровцы смогут не только по месту регистрации, но и в любом отделении налоговой службы. Например, по месту работы, учебы или другого объекта налогообложения.

Но стоит отметить, что такая возможность появляется только при повторном получении карты плательщика. В том случае, если карту гражданин потерял, или ему требуется изменить сведения о себе в Государственном реестре, или получить данные о суммах выплаченных доходов.

В ГНСУ заявили, что получить карточку по месту официальной регистрации модно в течение пяти дней. Если же требуется внести изменения в реестр или получить выписку, то ждать придется немного дольше – около 10 дней. Впрочем, и этот срок налоговая служба собирается сократить до пяти рабочих дней в ближайшее время.

Также в ведомстве напомнили гражданам, что по желанию плательщика данные о регистрационном номере учетной карточки любой желающий может проставить во внутренний паспорт гражданина Украины. Штамп с данными проставляет только ГНС.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.