Фанаты Днепропетровска и Харькова помогут защитить Киев от провокаторов

  • Дата публикации: 22.01.2014 - 09:57

Фанаты Днепропетровска и Харькова помогут защитить Киев от провокаторов

После того, как болельщики киевского «Динамо» разместили на странице фан-клуба ВКонтакте призыв о помощи, чтобы защитить Киев от провокаторов, на призыв откликнулись фанатские группировки других футбольных клубов Украины.

Напомним, что фанаты «Динамо» призвали всех к защите Киева от нанятых действующей властью провокаторов, которые портят личное имущество граждан и избивают протестующих. При этом в заявлении очень подробно описаны методы противодействия провокаторам и даже даются гарантии тем, чьи автомобили пострадают в ходе патрулирования.

Призыв киевских фанатов поддержали болельщики Харькова и Днепропетровска, с которыми в другое время у фан-клуба «Динамо» достаточно сложные отношения. Так, болельщики «Днепра», так называемые «Ультрас Северной трибуны» уже подтвердили, что направляются в Киев для того, чтобы присоединиться к отрядам самообороны, которые создают динамовцы. Днепровцы намерены защитить граждан Киева от «неизвестных спортивной наружности».

Стоит отметить, что президент страны Виктор Янукович недавно сделал заявление, в котором подчеркнул, что своими действиями протестующие ставят Украину на грань раскола. Но на фоне этого высказывания объединение фан-клубов различных регионов страны демонстрирует несостоятельность прогнозов главы государства.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.