«Центральный рынок» снова горел в Днепропетровске

  • Дата публикации: 07.02.2014 - 09:07

 «Центральный рынок» снова горел в Днепропетровске

Вчера вечером, 6 февраля, произошел пожар на центральном рынке Днепропетровска. Как сообщают очевидцы, возгорание возникло около шести часов вечера и продолжалось около часа. Для тушения пожара службам пришлось перекрыть несколько прилегающих к Центральному рынку улиц. Полностью локализовать и потушить возгорание удалось только к восьми часам вечера.

В МЧС пока никак не прокомментировали случившееся, но очевидцы утверждают, что огонь занялся в павильонах с одеждой и игрушками и поднимался до уровня третьего этажа. На месте происшествия на момент возгорания работало около 15 единиц специальной техники и более 60 человек личного состава. Пожару присвоен самый высокий, пятый класс опасности. По предварительной версии пожар возник из-за неисправного или самодельного обогревателя в одном из павильонов. Огнем повреждено не менее 50 торговых точек.

Тем временем в правоохранительных органах отрабатывают версию и о возможном поджоге павильонов на Центральном рынке города. Стоит отметить, что 7 февраля 2012 года и 9 февраля 2013 года рынок Днепропетровска уже горел.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.