Базовый набор для гардероба каждой современной женщины

  • Дата публикации: 17.12.2019 - 21:07

Оказывается, для женщины требуется не так уж много вещей, чтобы выглядеть модно и стильно. Главное условие для полноценного гардероба - сочетание одежды, которая дает возможность использовать ее в различных вариантах и комбинациях.

Если вы внимательно изучите содержимое своего шкафа, то наверняка найдете там вещи, которые давно не используются по прямому назначению по причине нехватки к ним аксессуаров. Попробуйте внести такие вещи в особый список, который должен всегда быть при вас. И как только возникнет желание в очередной раз приобрести по сути ненужный наряд, сумочку или обувь, наличие данного списка будет иметь эффект отрезвления.

В гардеробе каждой женщины должны быть пиджак, юбка и брюки классического стиля хорошего качества. Но следите за тем, чтобы данные вещи отличались хорошей сочетаемостью друг с другом. Если у вас есть в наличии брючный костюм, то юбку следует выбирать под стать пиджаку. Не стоит экономить на покупке данных вещей. Лучше все таки выбирать брендовые женские брючные костюмы. Модельеры рекомендуют выбирать базовые вещи гардероба из натуральной или смесовой ткани. И обязательно обращайте внимание на крой и пошив выбранной модели.

Обязательно проследите, чтобы в вашем гардеробе была блузка белого цвета. Желательно приобрести несколько блузок различных стилей, но все они не должны быть слишком модными и вычурными. Блузки хорошо сочетаются как с джинсами, так и с классической одеждой, и всегда являются беспроигрышным вариантом.

Вот чего не должно быть мало в гардеробе женщины, так это джемперов, маек и топиков, причем самых разнообразных по цвету. Поскольку они лишь придают акцент основному наряду, то старайтесь не тратить на них приличные суммы, а руководствуйтесь тенденциями моды. При выборе данных нарядов учитывайте их сочетаемость с вещами из вашего гардероба и актуальность в данном сезоне.

Не каждая женщина может позволить себе покупку дорогих вечерних нарядов, да и не у каждой есть повод продемонстрировать такое приобретение именно в этом сезоне. Но одно маленькое черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины, другое дело, что выбирать его нужно соответственно особенностям своей фигуры. Это платье можно смело надевать как на семейное торжество, так и на светский прием, но надо помнить, что оно требует стильных украшений.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.