Спортивные добавки для профессионалов, повышающие выносливость и ловкость

  • Дата публикации: 21.01.2020 - 17:38

Профессиональные спортсмены не понаслышке знакомы со стероидами. Это препараты, которые позволяют значительно улучшить физическую активность и увеличить рост мышц. Часто применяют стероиды и другие медицинские препараты профессиональные спортсмены, которым нужно выглядеть эффектно и быстро увеличить мышечную массу. Такими препаратами не пренебрегают и простые спортсмены, которые хотят достичь результатов.
Стероиды – это химические соединения, которые чаще являются производным от гормонов половых гормонов тестостерона и дигидротестостерона. Популярным среди профессиональных спортсменов является добавка Туринабол https://ukrfarma.in.ua/turinabol.html, который также называют просто «турик», позволяет не только нарастить плотную мышечную массу и стать сильнее, но и повысить ловкость!

Особенности стероида


Помимо внешнего вида, в спорте очень важны физические характеристики. Добиться отличных результатов в тренировках позволяет Туринабол. Препарат получил 180% анаболическую и 50% андрогенную активность от тестостерона. Особенность стероида:

  • Активен в организме до 16 часов;

  • 250 дней времени обнаружения в крови;

  • Не вызывает задержку жидкости в организме;

  • Не склонен к ароматизации;

  • Нет феномена отката.


Принимая препарат, важно обратить внимание на то, что тот оказывает негативное влияние на печень. Также незначительно влияет на функции оси гипоталамус-гипофиз-яички.

Эффект от препарата


Прием препарата повышает аппетит, что позволяет больше насытиться полезными микроэлементами и витаминами от пищи. Во время приема наращивается плотная и сухая мускулатура. Помимо внешних характеристик, значительно повышаются силовые показатели. Препарат понижает действие гормона кортизола, который отвечает за стресс.
Особенностью препарата является антикатаболичесоке действие. Это понижает разрушаемость мышечной ткани даже при очень интенсивных тренировках. Таким образом мышечная масса наращивается значительно быстрее и больше. Препарат позволяет скорректировать вес благодаря легкому жиросжигающему эффекту! Не стоит переживать из-за сексуальной жизни, ведь препарат повышает потенцию!

Побочные эффекты


Как и любой другой препарат, Туринабол обладает побочными действиями, о которых предупреждает производитель и врачи. Несмотря на это, эффект проявляется редко. Препарат считается мягким и безопасным.
Чтобы уменьшить к минимуму возможность проявления негативных эффектов от препарата важно в точности придерживаться к рекомендациям. Не превышайте рекомендуемых доз и следуйте схеме приема!



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.