Как открыть автомобиль без ключей и повреждений?

  • Дата публикации: 15.05.2020 - 20:18

В жизни владельца автомобиля постоянно происходят чрезвычайные ситуации, в которых важны быстрые и правильные решения. Может произойти аварийная блокировка дверей или заклинит замок. Если дверь автомобиля была заблокирована, то лучше обратиться к профессионалам и заказать аварийное открытие замков автомобилей.


Компания Смарткей предлагает профессиональную услугу аварийного открытия замков в Киеве и области с выездом к заказчику. Команда специализируется на открытии замков без повреждений.


Обратитесь к профессионалам


При обнаружении вышедшего из строя замка владелец автомобиля впадает в панику и пытается самостоятельно открыть дверь. Могут использоваться разнообразные методы, не все из которых разумны и могут повредить элементы транспортного средства. При осуществлении непродуманных действий неосведомленными людьми наносится ущерб, которого можно избежать, обратившись к специалистам.


Когда нужно обратиться к специалистам?



  • Ключи от автомобиля остались в салоне, а замки заблокированы;

  • Выход из строя дверного замка и разрядка аккумуляторной батареи;

  • Механическая неисправность замка (повреждения при попытке взлома или несвоевременный ремонт);

  • Ключи от автомобиля были утеряны.


Профессионалы выедут на место и быстро справятся с проблемой. В итоге вы получите исправный замок без повреждений!


Если потерял ключи


Самая распространённая ситуация – потеря ключей. В таком случае профессионалы выедут на место с полным набором необходимых инструментов и заготовками ключей. Компания Смарткей специализируется на изготовлении ключей, поэтому клиент на месте получит перекодированный ключ или сделанный с нуля вариант с выездом.


Как происходит открытие дверей?


Мастера приезжают на место с полным перечнем необходимых инструментов и материалов для проведения работ без повреждений. Аварийное открытие происходит благодаря чип-ключу. Производится снятие замка и установка нового, а также программирование ключа на месте. Изготавливается рабочий авто-ключ по замку.


Основным преимуществом вызова профессионалов является их точная и быстрая работа. Автомобиль останется в целостности и сохранности, а материалы, использованные для смены замка, будут долго служить своему владельцу.


Цена вопроса


Стоимость услуг отличается у каждой компании. Цена зависит также от перечня услуг, вида и степени поломки. Изготовление разных типов ключей имеют разные цены, но в результате получается качественный инструмент, ведь компания на этом специализируется. Если же нужно произвести открытие замков, то процедура делается в качестве одного из этапов услуги по созданию ключей.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.