Митрополит Ириней принял участие в очередном заседании делового клуба "Бизнес-класс"

  • Дата публикации: 24.06.2009 - 13:53

Митрополит Ириней принял участие в очередном заседании делового клуба "Бизнес-класс"
На этот раз представители делового клуба собрались в живописном месте реки Самара на базе гостиничного комплекса «Gold fish» и встретились участники двух клубов: делового клуба «Бизнес-класс» и «Дамского клуба». Традиционно на подобных встречах помимо новых открытий, знакомств, полезной информации и презентаций от ведущих компаний Днепропетровщины, проводятся благотворительные акции в пользу детей-сирот и инвалидов.

Помимо почетных участников клуба среди приглашенных были мэры городов, представители крупного бизнеса города и области, предприниматели, владельцы различных компаний и акционерных обществ. Также в празднике принял участие мэр Днепропетровска Иван Иванович Куличенко.

Встреча началась приветственным словом митрополита Иринея, который искренне поблагодарил деловую элиту за акции милосердия, которые периодически проводятся в нашем регионе и за живое содействие в проведении благотворительных мероприятий. После благодарности Владыка преподал им святительское благословение на дальнейшие благие дела.

Помимо концертной программы на встрече также были представлены вернисаж картин от Оксаны Тодоровой, выставка художественной и религиозной литературы, выступление детских хореографических коллективов, викторины и розыгрыш эксклюзивных подарков.
К сведению:

Днепропетровскому региональному деловому клубу «БИЗНЕС-КЛАСС» в июле этого года исполнится 8 лет. Это закрытая некоммерческая организация, основанная журналом «Бизнес-класс». Клуб объединяет владельцев компаний, руководителей предприятий, организаций, соблюдающих Кодекс чести, имеющих общие интересы, стремления к развитию и продвижению своей продукции и услуг.

На собрание Клуба приглашаются Почетные участники Клуба, лица, информирующие общественность о своей деятельности посредством журнала «Бизнес-класс», руководители органов государственной власти, общественных организаций, политические лидеры, представители бизнес-элиты как из Днепропетровска, так и других регионов Украины и зарубежья.

Девиз клуба: «Честь и достоинство»

Символ: «Золотой эполет»

Знаки отличия: свидетельство, значок «Шпага»

Почетными участниками Клуба могут быть люди, снискавшие признание и уважение своей деятельностью на благо Украины и народа, активно участвующие в проведении не менее трех заседаний Клуба в течение одного года и выразившие готовность принять на себя обязательство соблюдать Кодекс чести Клуба.

Пресс-служба Днепропетровской епархии


Ключевые теги: Митрополит Ириней, деловой клуб «Бизнес-класс», Иван Куличенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.