В Днепропетровске состоится концерт Сергея Бабкина

  • Дата публикации: 04.08.2009 - 17:05

В Днепропетровске состоится концерт Сергея Бабкина
7 августа в 19.00 в помещении малого зала театрально-художественного колледжа (ул. Глинки 11) состоится концерт Сергея Бабкина "Квартирник".

Сергей Бабкин родился 7 ноября 1978 года в городе Харьков. Окончил музыкальную школу по классу флейты. Владеет несколькими музыкальными инструментами. Так же он окончил Харьковский лицей искусств, где в 1994 году познакомился с Андреем Запорожцем («Sun»). В 2002 году они создали группу под названием «5`NIZZA», где Андрей является вокалистом, а Сергей – гитаристом и бэк-вокалистом. Песни исполняют в стиле ragga, latina, hop + нереальные искажения звука, имитация музыкальных инструментов и, конечно, неограниченное количество лирического смысла!

В 2000 году Сергей окончил театральное отделение харьковского русского драматического театра имени И. Котляревского. В 1999-2002 гг. работал в Харьковском русском драматическом театре имени А.С.Пушкина.
В данный момент – участник группы «5nizza» и актёр «Театра 19».

Впервые выступил перед незнакомой публикой в Москве, в «квартирнике» 12 декабря 2004 года. Свои песни Сергей поёт в бардовском стиле. Слушатели, любители и просто зрители, побывавшие на его концертах, знают, что Сергей выступает всегда босиком!
Теперь Сергей Бабкин ещё умудряется давать сольные концерты, на которые приезжают слушатели из разных городов. Помогают ему в этом Сергей Савенко («Сова») – кларнет, а также Ефим Чупахин – фортепьяно.


Сергей Бабкин. Забери. Видео




Ключевые теги: Сергей Бабкин, концерт



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.