В Днепропетровском цирке открытие нового сезона

  • Дата публикации: 18.09.2009 - 15:01

В Днепропетровском цирке открытие нового сезона
19 сентября в Днепропетровском государственном цирке состоится открытие 29-го сезона. Первыми на манеж цирка в Днепропетровске выйдут артисты Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, которые представят зрителям новую программу «Звезды России».

Жители и гости Днепропетровска первыми увидят номер «Акробатическая дорожка» Випхия Хубаева, который называют номером XXI века. Недавно этот номер получил Гран-при Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло.

На арену цирка выйдет дрессировщица Марина Лапиадо с пуделями, которая впервые вышла на манеж, когда ей было шесть лет. Сейчас ее имя известно во всем цирковом мире. Золотая медаль, полученная на конкурсе в Париже, и приз фестиваля в Пекине - это только часть её наград.

Гимнасты Дмитрий Федоров и Катерина Смирнова покажут свой номер «Свадьба», а, также, два номера - с дрессированными кошками и голубями.

Медведи под руководстовом Народного артиста России Виктора дрессировщика Виктора Шемшура будут кататься на велосипедах, мотоциклах и показывать чудеса акробатики.

Гастроли Большого Московского цирка на проспекте Вернадского «Звезды России» продлятся с 19 сентября по 25 октября. Представления по субботам в 15.30, по воскресеньям в 12.00 и 15.30.


Ключевые теги: цирк, акробаты



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.