В Днепропетровске губернаторская елка засверкает огнями 19 декабря

  • Дата публикации: 02.12.2009 - 09:12

В Днепропетровске губернаторская елка засверкает огнями  19 декабряВ Днепропетровске уже началась подготовка к новогодним и рождественским праздникам . Городские власти обещают жителям и гостям Днепропетровска насыщенную праздничную программу.

Мы уже писали, что в парке имени Глобы открытие новогодней елки состоится 26 декабря. Технические работы в парке идут полным ходом. Уже идет сборка самой елки, а техники-осветители развешивают светящиеся гирлянды.

Как сообщила заместитель городского головы Ирина Зайцева: «Еще летом мы создали режиссерскую группу, которая каждый год готовит новогодний праздник, пишет песни и сценарии показательных выступлений, - сказала Ирина Зайцева, - я думаю, в этом году они преподнесут нам приятный сюрприз в виде интересного и необычного представления. Что касается технических моментов проведения празднования нового года, то мы в этом году, как и в прошлом, отказались от больших расходов. Мы не тратились на новые украшения, а привели в порядок, то, что есть».

Стало известно, что губернаторская елка засверкает огнями 19 декабря. Напомним, в прошлом году перед зданием облгосадминистрации была установлена уникальная 14-метровая елка, выполненная в стиле high-tek. Вокруг елки были установлены большие фигуры лесных животных и снеговиков, которые светились ночью. Деревья, растущие на площади между облгосадминистрацией и облсоветом, были украшены новогодними мерцающими огнями и фонариками, которые создавали эффект звездопада.

Заместитель город¬ского головы Ирина Зайцева поделилась на днях с журналистами информацией о том, что подготовительные работы к празднованию Нового года начались еще летом.

- Режиссерская группа, которая каждый год готовит новогодний праздник, пишет песни и сценарии показательных выступлений, была создана еще летом, - отметила заммэра.

- Думаю, в этом году они преподнесут нам приятный сюрприз в виде интересного и необычного представления. Что касается технических моментов проведения празднования Нового года, то мы в этом году, как и в прошлом, отказались от больших расходов. Мы не тратились на новые игрушки, декорации, а привели в порядок то что есть, - добавила Ирина Зайцева.


Ключевые теги: новый год, елка, губернаторская елка, прздник



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.