Титул "Королева большого города" завоевала Екатерина Сомова

  • Дата публикации: 22.12.2009 - 11:26

Титул "Королева большого города" завоевала Екатерина СомоваВ прошлую субботу на улице крепчал мороз, а в торгово-развлекательном центре «Grand Plaza» было по-настоящему жарко. В Днепропетровске проходил конкурс красоты «Днепра вечернего» «Королева большого города». За главную корону боролись восемь обворожительных и талантливых девушек. Хоть скептики и твердили – в такую погоду мало кто покинет теплую квартиру, поддержать красавиц пришло несколько сотен читателей нашей газеты. И они не прогадали - шоу, которое длилось более 2 часов, оказалось захватывающим и красочным.

Праздник вели Юлия Есаулова и Валерий Борода-Мякотенко, которые сразу нашли общий язык с аудиторией. Номера с дефиле профессионально поставило известное в Днепропетровске модельное агентство «Днепр-Моделс» в лице талантливого режиссера-постановщика Алены Пинаевой. Для публики пели заслуженный артист Украины Андрей Бабич, дипломант первого международного конкурса молодых исполнителей имени Ивана и Марии Гнип Илья Басенко, группа «Рай.ком», а также лауреат первого международного конкурса «Музыкальная страна» Мария Михнюк. Участницы танцевального коллектива «Аиша» Алена Одина и Карина Самсонова исполнили танец «Барабанчики», а студент 1-го курса Национального Горного университета Максим Дудка продемонстрировал оригинальный номер «Футбольный фристайл».

Жюри в состав которого вошли Олимпийская чемпионка Оксана Баюл, главный редактор «Днепра вечернего» Ирина Авраменко, автор и руководитель проекта «Королева большого города» Елена Цурканова, директор модельного агентства «Днепр-Моделс» Ольга Страшко, генеральный директор Днепропетровской ОГТРК Виктор Ожогин, председатель правления ЧАО «ТСД» (34 канал) Игорь Горобец, стилист-имиджмейкер Екатерина Спицына и бренд-менеджер ТРЦ «Grand Plaza» Владимир Михайлец было очень сложно определится с победительницей. И без того красивые девушки стали еще прекраснее с макияжем от Екатерины Спицыной и прическами от парикмахера-стилиста Екатерины Бутовой.

Обсуждение длилось дольше, чем мы планировали, но зал терпеливо ждал, когда объявят королеву и принцессу. Итак, настал момент истины...

Королевой большого города объявили 24-летнюю Екатерину Сомову (№4). Эта девушка на целый год становится лицом газеты «Днепр вечерний». Но, в целом, ее миссия более глобальна – ей предстоит заниматься благотворительностью, принимать участие в различных социальных акциях и сниматься для обложек печатных СМИ.

Принцессой большого города стала 15-летняя Алина Фастенко (№2). В подарок красавица получила бесплатное обучение в модельном агентстве «Днепр-Моделс» и пропуск на участие в конкурсе красоты «Мисс Днепропетровск».

- Мы решили отдать участие в городском конкурсе красоты именно Алине, потому что она совсем юная и имеет большие шансы сделать карьеру модели в будущем, - говорит Ольга Страшко. - Но для этого нужно работать над собой, иметь упорство и силу воли.

Каждая участница нашего конкурса красоты получила подарки от спонсоров свой титул:

№1Анна Зуева - Мисс GRAND PLAZA.
№3 Галина Сиденко – Мисс Шарм, Мисс Эпатаж.
№5 Виктория Сильченко – Мисс Ангельская улыбка.
№6 Инна Лозицкая – Мисс Читательских симпатий.
№7 Анна Калашникова – Девушка Мечты, Мисс Доброе сердце.
№8 Яна Ставицкая – Мисс TV.

Источник gorod.dp.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.