В Днепропетровске пройдет конкурс "Мисс студенчество - 2009"

  • Дата публикации: 25.12.2009 - 09:32

В Днепропетровске пройдет конкурс "Мисс студенчество - 2009"25 декабря в 17:00 во Дворце студентов Днепропетровского национального университета им. О. Гончара (Днепропетровск, пл. Шевченко, 1) состоится финал IX Днепропетровского городского официального конкурса "Мисс студенчество - 2009".

Как сообщили в управлении по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета, в сентябре состоялся первый этап конкурса, посвященный Дню города Днепропетровска. В первом этапе приняли участие 24 студентки из высших учебных заведений города Днепропетровска. По результатам первого тура жюри определило 10 финалисток.

По условиям конкурса, в течение трех месяцев девушки должны были подготовить собственный социальный проект по развитию родного Днепропетровска. В финале студентки представят свои проекты на тему экологии, культуры, досуга молодежи, социальной рекламы, защиты бездомных животных, формирование здорового образа жизни, организации сайтов для детских домов, отмечают в управлении.

Победительница конкурса получит корону и грант от Днепропетровского городского совета на реализацию собственного социального проекта, а также право представлять наш город на Всеукраинском конкурсе «Miss University Ukraine».

Всего в этом году на участие в конкурсе претендовало свыше 100 студенток. В нынешнем году конкурс красоты проходит в несколько другом формате. Главным критерием отбора девушек были не внешние данные, а ее увлечения, таланты, а также желания помочь родному Днепропетровску в реализации молодежной политики.

Конкурс „Мисс студенчество” в Днепропетровске проводится ежегодно с 2001.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.