Братья Борисенко вернулись на "Фабрику зирок-3". Видео

  • Дата публикации: 27.12.2009 - 22:52

Братья Борисенко вернулись на  "Фабрику зирок-3". ВидеоДлинный и нелегкий путь прошли участники проекта «Фабрика зирок-3». В последнем отчетном концерте приняли участие 7 самых сильных и самых талантливых участников проекта. Это Ева бушмина, Эрика, Сабрина, Ирина Кристинина, Коля Серга, Алексей Матиас и Стас Шуринс.

Музыкальный продюсер шоу написал для последнего концерта прекрасные песни, в которые вложил частичку своей богатой души.

Уровень фабрикантов заметно вырос за 3,5 месяца, что отметили все участники жюри. И даже Дмитрий Коляденко был благосклонен к конкурсантам.

По результатам зрительского голосования восьмым финалистом "Фабрики зирок-3" стали братья Борисенко (Днепропетровск).




Также, фабриканты определили участника, который примет участие в финальном гала-концерте 31 декабря. Они отдали свои голоса Санте Димопулос. Концерт состоится на Майдане около Октябрьского дворца.



На данный момент, промежуточные результаты зрительского голосования таковы:

братья Борисенко опережают Колю Сергу на 2%; Алексей Матиас, также, опережает Колю Сергу, но на 3%; Алексей Матиас опережает Эрику на 5%; братья Борисенко опережают Ирину Кристинину на 6%,; Ева Бушмина впереди Ирины Кристининой на 3%; Ева Бушмина и Сабрина идут практически вровень, разница голосов - 500. Голосуйте за любимого исполнителя!

31 декабря до полуночи смотрите на Новом канале новогодний гала-концерт, в котором будут выступать все участники "Фабрики зірок-3" и известнейшие артисты, после чего последует прямое включение со сцены. Именно в новогоднюю ночь объявят победителя шоу, а также состоится концерт его финалистов.



Ключевые теги: Фабрика зирок-3, Константин Меладзе, братья Борисенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.