Победительница конкурса «Мисс студенчество-2009» - Виктория Сильченко

  • Дата публикации: 29.12.2009 - 16:11

Победительница конкурса «Мисс студенчество-2009» - Виктория Сильченко25 декабря в Днепропетровске состоялся финал IX Днепропетровского городского официального конкурса "Мисс студенчество - 2009". Победительницей конкурса стала аспирантка ДНУ Виктория Сильченко.

По условиям последнего тура конкурса участницы должны были в течение трех месяцев подготовить собственный социальный проект по развитию родного Днепропетровска.

Виктория Сильченко организовала фотовыставку, пропагандирующую здоровый образ жизни, "Здоровый дух Днепропетровска". Как победительница конкурса, Виктория получила титула «Мисс студенчество-2009» и денежный приз в размере 10 тысяч гривен. На эти деньги студенческая красавица планирует закончить свой проект социальной рекламы для Днепропетровска.

Одна из конкурсанток открыла центр юридических консультаций, другая организовала команду по черлиндингу в детском доме, третья провел фестиваль музыки для детей-сирот. В рамках конкурса была, также, разработана программа помощи для слабослышащих и создана коллекция одежды из отходов производства.

Всего в этом году на участие в конкурсе претендовало свыше 100 студенток. Нынешний конкурс красоты проходил в несколько другом формате. Главным критерием отбора девушек были не внешние данные, а ее увлечения, таланты, а также желания помочь родному Днепропетровску в реализации молодежной политики.


Ключевые теги: Мисс студенчество-2009, конкурс красоты



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.