В Днепропетровске состоится представление Театра кошек Куклачева

  • Дата публикации: 09.01.2010 - 11:43

В Днепропетровске состоится представление Театра кошек КуклачеваВ воскресенье, 10 января в Днепропетровске, Московский театр кошек Куклачева (Дмитрий Куклачев) представит премьеру спектакля "Любовь и кошки". Спектакль состоится в театре им. Горького. Начало представления в 16.30 и 18.30.

Театр Кошек Юрия Куклачева, созданный в 1990 году, разместился в помещении бывшего кинотеатра «Призыв» на Кутузовском проспекте. Юрий Куклачев и его друзья-единомышленники - художники, дизайнеры, фотографы - превратили его в уютный и неповторимый мир. Мир, лишенный войны и раздора, здесь прекрасно сосуществуют – кошки с собаками, взрослый становиться ребенком и ощущает радость и покой. Дети, посетившие представление, непременно захотят прийти еще раз, чтобы снова окунуться в сказочный мир этого театра.

В театре две самостоятельных коллектива – Юрия Куклачева и Дмитрия Куклачева. они работают в театре попеременно, поэтому, несмотря на многочисленные гастроли театр практически всегда открыт для публики. Если уезжает Юрий Дмитриевич, то Дмитрий Юрьевич остается в театре и продолжает радовать московскую публику.

В 2005 году произошло значимое событие «Театр кошек Куклачева» получил статус Государственного учреждения культуры города Москвы.
Театр кошек – источник оптимизма и жизненных сил. Он помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески и к кошке, и к каждому живому существу на нашей любимой планете.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.