Конкурс «Мисс Днепропетровск 2010 перенесен с 22 апреля на май

  • Дата публикации: 26.04.2010 - 19:57

Конкурс «Мисс Днепропетровск 2010 перенесен с 22 апреля на май
22 апреля в Днепропетровске было запланировано проведение грандиозного мероприятия. В результате которого, жители города должны были лицезреть самую красивую девушку Днепра, по версии конкурса «Мисс Днепропетровск 2010».

Но далекий исландский вулкан нанес ущерб не только жителям старой Европы, но и днепропетровцам. Российские гости, имена которых организаторы конкурса держат в строгом секрете, не смоги прилететь. Рейсы из Москвы были отменены из-за облака вулканической пыли над территорией России. Поэтому конкурс красоты «Мисс Днепропетровск 2010» было решено немного перенести. Предварительно планируется назначить конкурс на 20 мая. Точная дата будет объявлена организаторами в самом скором времени.

А пока, что девушки, участницы радуются неожиданной форе во времени и снова и снова отрабатывают дефиле. Самые красивые девушки Днепра не жалея сил и времени носятся на высоченных шпильках, в сотый раз перемеряют наряды и надеются на победу. Пока что, красавицы собираются на репетиции в джинсах, футболочках, с хвостиками и без макияжа. Единственное, что указывает на подготовку к конкурсу – это туфли на шпильке, которые приносит с собой каждая участница. Официальный хореограф конкурса Алена Пискунова говорит, что обувь, это, наверное, самая важная деталь конкурсного костюма. Девочки репетируют в туфлях, в которых будут выступать во время конкурса. Они должны привыкнуть к ним сейчас, тогда будут уверенно себя чувствовать на выступлении. Обувь девочки выбирают себе сами, единственное условия – это черный цвет. У одной из участниц туфли на шпильке в 16 сантиметров. Девочка, стоящая в ней рядом, вздыхает, что видимо ей тоже придется взгромоздится на нечто подобное, потому что в ином случае, она на сцене будет казаться значительно ниже соперницы.

Репетиции конкурса – на взгляд постороннего, напоминают скорее изощренные пытки. За два часа девчонки пятнадцать раз выходили на сцену и каждый раз строгий хореограф находила изъяны. То у кого то спина сутулая, то кто то не попал в такт с другими, то прошел неровно. Девочки даже отдыхают перед зеркалами, одновременно репетируя мимику и лучезарные улыбки. Если первый час репетиции проходит довольно бодренько, то потом не слышно ни смеха, ни шуток, девчонки стараются вообще не разговаривать и без лишней необходимости шевелиться, а главное мечтают хоть на пару минут снять туфли.

Сам конкурс будет представлен пятью выходами. В одном из них девушки конкурсантки представят платья из коллекции столичного модельера Ники Алекс.

Самое интересное, что после изнурительной многочасовой репетиции девушки практически в полном составе отправились не по домам, а в спортзал. Лишь одной из конкурсанток, самой высокой из девчонок (180 см) не нужно беспокоиться о том, как бы согнать пару сотен грамм, ей организаторы конкурса наоборот настоятельно порекомендовали набрать пару килограмм.

А вообще, говорят организаторы, строгих критериев при отборе участниц они не придерживались. Главное условие было, чтобы рост девушки был не меньше 170 см, а в остальном, она просто должна была быть хорошо сложена.
Всего за звание «Мисс Днепропетровск 2010» будут соревноваться 20 девушек. Победительница отправится на национальный конкурс «Мисс Украина», который должен состояться в Киеве 25 мая этого года.


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, Мисс, конкурс красоты, 2010



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.