Мерлени - Костецкий или Бондарчук – Шоптенко?

  • Дата публикации: 20.04.2009 - 18:44

Мерлени - Костецкий или Бондарчук – Шоптенко?
В прошедшую субботу, на телевизионном шоу «Танцюю для тебе-2», каждая из трех пар – Мерлени-Костецкий, Узелков-Горб и Бондарчук-Шоптенко, продемонстрировала по два танца, а именно диско и мюзикл.

Амадор Лопес с удовлетворением отметил, что конкурсанты, наконец, показали то, что хотели показать с самого начала. «Мы увидели невероятные трюки от Ирини Мерлени на «стриптизерских» каблуках! Она настоящий боец! А Елена Шоптенко удивила всех техническим выполнениям диско в пуантах. Класс! В целом, я был настолько увлечен всеми танцами, что было сложно сдержаться, и не пойти в «пляс» вместе с участниками» - просуммировал он.

Ольга Герасимьюк, о выполнении диско-танца парой Мерлени и Костецкого заявила: «Они просто положили всех нас на лопатки, как настоящие спортсмены! Молодцы!».

Дмитрий Дикусар похвалил Вячеслава Узелкова и Ксению Горб за красивое исполнение мюзикла: «Слава хорошо станцевал вместе с балетом, а Ксения невероятно чувственно передала эмоциональное настроение самого танца».

Однако результаты голосования были однозначными и обжалованию не подлежали: пара Ксении Горб и Вячеслава Узелкова, к сожалению, покинула проект: зрители отдали за них 30 % своих голосов. Компания «Житомирські Ласощи» предоставила им чек на сумму 50 тысяч гривен для воплощения мечты их подопечного – Андраника Алексаняна.

Таким образом, в следующую субботу в финале проекта «Танцюю для тебе-2», за право называться победителями будут бороться пары Мерлени - Костецкий и Бондарчук - Шоптенко.


Ключевые теги: Мерлени, Костецкий, Бондарчук, Шоптенко, Узелков, Горб, Танцюю для тебе



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.